명예회장
  • 회차
  • 성함
  • 기간
  • 초대회장
  • 신태환
  • 1952.11.30 ~ 1954.11.24
  • 2대 회장
  • 최호진
  • 1954.11.24 ~ 1956.12.26
  • 3대 회장
  • 최호진
  • 1956.12.26 ~ 1958.12.20
  • 4대 회장
  • 최호진
  • 1958.12.20 ~ 1960.12.18
  • 5대 회장
  • 최호진
  • 1960.12.18 ~ 1962.11.25
  • 6대 회장
  • 최호진
  • 1962.11.25 ~ 1964.12.20
  • 7대 회장
  • 최호진
  • 1964.12.30 ~ 1967.12.12
  • 8대 회장
  • 최호진
  • 1967.12.12 ~ 1970.12.17
  • 9대 회장
  • 최호진
  • 1970.12.17 ~ 1973.12.15
  • 10대 회장
  • 최호진
  • 1973.12.15 ~ 1976.12.11
  • 11대 회장
  • 최호진
  • 1976.12.11 ~ 1978.12.09
  • 12대 회장
  • 김준보
  • 1978.12.09 ~ 1981.01.10
  • 13대 회장
  • 고승제
  • 1981.01.10 ~ 1983.03.05
  • 14대 회장
  • 이현재
  • 1983.03.05 ~ 1985.02.22
  • 15대 회장
  • 조기준
  • 1985.02.22 ~ 1986.02.14
  • 16대 회장
  • 박기혁
  • 1986.02.14 ~ 1987.02.13
  • 17대 회장
  • 정병휴
  • 1987.02.13 ~ 1988.02.09
  • 18대 회장
  • 정도영
  • 1988.02.09 ~ 1989.02.10
  • 19대 회장
  • 변형윤
  • 1989.02.10 ~ 1990.02.09
  • 20대 회장
  • 김윤환
  • 1990.02.09 ~ 1991.02.08
  • 21대 회장
  • 차병권
  • 1991.02.08 ~ 1992.02.27
  • 22대 회장
  • 윤기중
  • 1992.02.27 ~ 1993.02.27
  • 23대 회장
  • 조용범
  • 1993.02.27 ~ 1994.02.16
  • 24대 회장
  • 이종훈
  • 1994.08.16 ~ 1995.02.16
  • 25대 회장
  • 박우희
  • 1995.02.16 ~ 1996.02.14
  • 26대 회장
  • 김기태
  • 1996.02.14 ~ 1997.02.14
  • 27대 회장
  • 박진근
  • 1997.02.14 ~ 1998.02.13
  • 28대 회장
  • 이학용
  • 1998.02.13 ~ 1999.02.10
  • 29대 회장
  • 박 승
  • 1999.02.11 ~ 2000.02.11
  • 30대 회장
  • 김세원
  • 2000.02.11 ~ 2001.02.15
  • 31대 회장
  • 김병주
  • 2001.02.15 ~ 2002.02.21
  • 32대 회장
  • 정창영
  • 2002.02.21 ~ 2003.02.13
  • 33대 회장
  • 유장희
  • 2003.02.13 ~ 2004.02.12
  • 34대 회장
  • 김인기
  • 2004.02.12 ~ 2005.02.24
  • 35대 회장
  • 이재웅
  • 2005.02.24 ~ 2006.02.16
  • 36대 회장
  • 정운찬
  • 2006.02.16 ~ 2007.02.13
  • 37대 회장
  • 이영선
  • 2007.02.13 ~ 2008.02.19
  • 38대 회장
  • 이종원
  • 2008.02.19 ~ 2009.02.12
  • 39대 회장
  • 김인준
  • 2009.02.12 ~ 2010.02.09
  • 40대 회장
  • 안국신
  • 2010.02.09 ~ 2011.02.10
  • 41대 회장
  • 하성근
  • 2011.02.10 ~ 2012.02.21
  • 42대 회장
  • 이만우
  • 2012.02.21 ~ 2013.02.21
  • 43대 회장
  • 김인철
  • 2013.02.21 ~ 2014.02.11
  • 44대 회장
  • 김정식
  • 2014.02.11 ~ 2015.02.24
  • 45대 회장
  • 이지순
  • 2015.02.24 ~ 2016.02.17
  • 46대 회장
  • 조장옥
  • 2016.02.17 ~ 2017.02.09